Waschmaschine

Posted by admin | Posted in Sonstige Auktionen | Posted on 28-03-2010

0

Exklusive Idee. Handsignierte Waschmaschine. Spieler des HSV haben diese Maschine  signiert.

Leider hätte man sich einen höherenVerkaufswert vorstellenkönnen,aber nun gut.

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180471734843

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne (Noch nicht bewertet)
Loading ... Loading ...

Zelle zum mitnehmen

0

Hier ist doch mal was anderes… Eine Zelle zum mitnehmen und für zu Hause. Geschätzte 0,9 qm Fläche, rum spielen oder einfach nur dumm rum stehen.

Hier klicken…

Loading ... Loading ...

114 Euro Schein

Posted by admin | Posted in Sonstige Auktionen | Posted on 27-03-2010

0

Na super,… 114 Euro Scheine gibts ja eigentlich nicht. Sollte doch mal geprüft werden, oder der Verkäufer solte sagen, dass er nicht echt ist… Mmhhh…..

Das ist nicht wirklich gut…

Hier klicken…

Loading ... Loading ...